О ЛЕСНОМ ОТЕЛЕ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ РГО | Парк "Голубино" - официальный сайт

Новости

О ЛЕСНОМ ОТЕЛЕ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ РГО

Сегодня директор по развитию Лесного отеля “Голубино” и директор Ассоциации “Голос Севера” Анна Клепиковская участвовала в бизнес-встрече руководителей туристской отрасли «Туризм как источник экономического роста страны. Актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма в России» наряду с представителями Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму, Ассоциации туроператоров России, Совета Федерации ФС РФ, представителей регионов России и ведущих туроператоров.

Фото: Михайлов Алексей

Встреча прошла в рамках деловой программы IV Фестиваля Русского географического общества в Парке «Зарядье» в Москве. Анна рассказывала о Пинежье и о туризме в Архангельской области. И пусть не смущает неформальность формата встречи! Мы верим в развитие региона и стараемся привлечь на(в) нашу сторону всё больше и больше единомышленников.

И напоминаем, что с 18 по 22 сентября будем рассказывать про Пинежье на стенде «Голубино» во время основной программы Фестиваля. Ищите нас в лектории Заповедного посольства. Обязательно ознакомьтесь с подробной программой Фестиваля.

До встречи!

__

Автор заглавного фото: Михайлов Алексей

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.