Туристические выставки в Москве: Интурмаркет и MITT | Парк "Голубино" - официальный сайт

Новости

Туристические выставки в Москве: Интурмаркет и MITT

9-11 марта прошёл XIV Интурмаркет, а следом, 12-14 марта 26-ая MITT (Moscow International Travel&Tourism). На стенде Архангельской области вместе с представителями других туроператоров мы рассказывали о красотах Русского Севера, отвечали на вопросы гостей выставки, зачем к нам ехать и что посмотреть, когда лучше ехать.

В деловой программе выставки Инкомтранс выступала директор по развитию Лесного отеля Анна Клепиковская, где представила опыт Лесного отеля «Голубино» на семинаре «Экономика туризма малого города» в рамках XVIII Научно-практической конференции «Настоящая Россия». В презентации на тему «Развиваемся сами — развиваем село» Анна наглядно рассказала о том, как развитие бизнеса может привести к развитию самого региона, как важно привлекать местные организации и сотрудничать с местными жителями. И только совместные усилия приведут к развитию территории.
Следом, на секции СОТ (Союз участников ответственного туризма) «Об инфраструктурных инновационных изменениях в экономике региона в туризме с помощью гражданских активистов», Анна в качестве директора Ассоциации по сохранению и развитию природного и культурного наследия «Голос Севера» вновь акцентировала внимание на проблемах развития туристического потенциала Архангельской области, в частности, Пинежского района.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.