Культурно-познавательный и экологический туризм | Парк "Голубино" - официальный сайт

Новости

Культурно-познавательный и экологический туризм

Основное направление нашей работы – это развитие культурно-познавательного и экологического туризма, чтобы гости из России и из-за рубежа могли насладиться удивительными природными ландшафтами карстового рельефа Пинежской тайги и познакомиться с историей и жизнью старинных деревень и посёлков, и в XXI веке сохранивших традиционный уклад.

  • В настоящий момент мы предлагаем гостям 8 вариантов многодневных программ (специальные предложения проживания и экскурсионной программы), более 14 экскурсий, организацию туров выходного дня из Архангельска, различные пакетные услуги для школьных групп и корпоративных клиентов.
  • Ресторан Лесного отеля состоит из двух залов: основного и банкетного (конференц-зала), общей вместимостью до 180 человек.

Наши гости

К нам приезжают из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и других городов Архангельской области с турами выходного дня, на выходные или отдохнуть с детьми.  Из Москвы и Санкт-Петербурга едут автотуристы, сборные группы по интересам по многодневным программам. В этом году у нас были гости из Франции, Швеции, Канады, Норвегии, Латвии, Польши и других стран.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.